Wolfsfamilie - Ihre Ansprechpartner bei WFW


Verkauf
Klaus B. Reichenbach
Geschäftsführer Gesellschafter
Verkaufsberater Österreich / Schweiz


tel: +49 7527 968 191
mobil: +49 175 5841414
k.reichenbach@wfw.net
Erik Kerkesner
Verkaufsberater
BRD Süd-Ost


tel: +49 7527 968 188
mobil: +49 175 5841413
e.kerkesner@wfw.net
Wilfried Möhler
Verkaufsberater
BRD Süd West


tel: +49 7527 968 192
mobil: +49 175 5841412
w.moehler@wfw.net
Lars Röber
Verkaufsberater
BRD Nord


tel: --
mobil: +49 175 5841411
l.roeber@wfw.net
Heiko Notdurfter
Verkaufsberater
Österreich, Slowenien und Ungarn


tel: --
mobil: +43 676 4844171
h.notdurfter@wfw.net
Johann Jäger
Verkauf CAT Agrar
Telehandler und Radlader
BRD PLZ 78, 88, 87


tel: --
mobil: +49 175 5841407
j.jaeger@wfw.net
Uwe Skibak
Sales Back Office


tel: +49 7527 968 170
fax: +49 7527 968 196
u.skibak@wfw.net
Tamara Zinser
Sales Organisation VB


tel: +49 7527 968 154
fax: +49 7527 968 196
t.zinser@wfw.net
Service
Florian Roth
Werkstattleiter
EcoLog Forwarder, Gebrauchtmaschinen,
IQAN, Motomit, TimberRite,


tel: +49 7527 968 183
mobil: +49 175 5841420
f.roth@wfw.net
Manfred Münst
EcoLog Harvester, Waratah und Logmax Aggregate,
DASA, IQAN, TimberRite,


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841418
m.muenst@wfw.net
Manuel Zinsmaier
EcoLog Harvester, Logmax Aggregate,
DASA, IQAN


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841417
m.zinsmaier@wfw.net
Thomas Heinzelmann
EcoLog Harvester und Forwarder, Logmax Aggregate, Gebrauchtmaschinen, Motomit, DASA, Logmate, HTC-PVC, Iqan, TMC


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841416
t.heinzelmann@wfw.net
Johannes Fischer
Service Monteur
Gebrauchtmaschinen
CAT Agrarmaschinen


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841405
j.fischer@wfw.net
Tobias Oberhofer
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen i. A.


tel: +49 7527 968 185
sevice@wfw.net
Tobias Endraß
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen i. A.


tel: +49 7527 968 185
service@wfw.net
Pascal Wäscher
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen i.A.


tel: +49 7527 968 185
service@wfw.net
Jürgen-Markus Schmidt
Lagerist, Teilebringservice


tel: +49 7527 968 181
service@wfw.net
Franziska Hamm
Allroundkraft


tel: +49 7527 968 184
service@wfw.net
Ersatzteile
Gerhard Knaus
Teileverkauf


tel: +49 7527 968-195
fax: +49 7527 968-197
g.knaus@wfw.net
Dominik Gebert
Teileverkauf


tel: +49 7527 968 193
fax: +49 7527 968 197
d.gebert@wfw.net
Marc Rußmann
Teileverkauf


tel: +49 7527 968 194
fax: +49 7527 968 197
m.russmann@wfw.net
Jessica Anke
Kauffrau im Groß- und Außenhandel i. A.


tel: +49 7527 968 166
fax: +49 7527 968 196
j.anke@wfw.net
Hanna Lott
Kauffrau im Groß- und Außenhandel i. A.


tel: +49 7527 968 182
h.lott@wfw.net
Verwaltung
Margit Reichenbach
Leitung Verwaltung


tel: +49 7527 968 111
fax: +49 7527 968 109
m.reichenbach@wfw.net
Klara Rupp
Leitung Buchhaltung


tel: +49 7527 968 143
fax: +49 7527 968 196
k.rupp@wfw.net
Nicolas Scheffler
Kaufmann im Groß- und Außenhandel i. A.


tel: +49 7527 968 182
n.scheffler@wfw.net
Lilo Zachmann
Marketing, Faktura


tel: +49 7527 968 190
fax: +49 7527 968 196
info@wfw.net
Linda Ott
Kauffrau im Groß- und Außenhandel i. A.


tel: +49 7527 968 177
l.ott@wfw.net