Wolfsfamilie - Ihre Ansprechpartner bei WFW


Verkauf
Nicolas Reichenbach
Geschäftsführer und Gesellschafter
Verkaufsberater Österreich / Schweiz


tel: +49 7527 968 191
mobil: +49 175 5841414
n.reichenbach@wfw.net
Erik Kerkesner
Verkaufsberater
BRD Ost
und Österreich


tel: +49 7527 968 188
mobil: +49 175 5841413
e.kerkesner@wfw.net
Wilfried Möhler
Verkaufsberater
BRD West


tel: +49 7527 968 192
mobil: +49 175 5841412
w.moehler@wfw.net
Philipp Heeg
Verkaufsberater
BRD Nord


tel: -
mobil: +49 175 5841411
p.heeg@wfw.net
Johann Jäger
Verkaufsberater Agrar
Radlader, Telelader und Minibagger
PLZ 76, 77, 78, 79


tel: --
mobil: +49 175 5841407
j.jaeger@wfw.net
Gertraud Hafner
Verkaufsberaterin Agrar
Radlader, Telelader und Minibagger


tel:
mobil: 0175 5841405
g.hafner@wfw.net
Uwe Skibak
Sales Back Office


tel: +49 7527 968 170
fax: +49 7527 968 196
u.skibak@wfw.net
Service
Florian Roth
Werkstattmeister
EcoLog Forwarder, Gebrauchtmaschinen,
IQAN, Motomit, TimberRite,


tel: +49 7527 968 183
mobil: +49 175 5841420
f.roth@wfw.net
Manfred Münst
EcoLog Harvester, Waratah und Logmax Aggregate,
DASA, IQAN, TimberRite,


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841418
m.muenst@wfw.net
Manuel Zinsmaier
EcoLog Harvester, Logmax Aggregate,
DASA, IQAN


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841417
m.zinsmaier@wfw.net
Thomas Heinzelmann
EcoLog Harvester und Forwarder, Logmax Aggregate, Gebrauchtmaschinen, Motomit, DASA, Logmate, HTC-PVC, Iqan, TMC


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841416
t.heinzelmann@wfw.net
Johannes Fischer
Service Monteur
Gebrauchtmaschinen
CAT Agrarmaschinen


tel: +49 7527 968 185
mobil: +49 175 5841419
j.fischer@wfw.net
Tobias Oberhofer
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen


tel: +49 7527 968 185
sevice@wfw.net
Tobias Endraß
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen


tel: +49 7527 968 185
service@wfw.net
Pascal Wäscher
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen i.A.


tel: +49 7527 968 185
service@wfw.net
Kilian Renz
Mechaniker für Bau- und Landmaschinen i.A.


tel: +49 7527 968 185
service@wfw.net
Jürgen-Markus Schmidt
Lagerist, Teilebringservice


tel: +49 7527 968 181
service@wfw.net
Franziska Hamm
Allroundkraft


tel: +49 7527 968 184
service@wfw.net
Ibrahim Ayne
Aushilfskraft


tel:
service@wfw.net
Ersatzteile
Gerhard Knaus
Teileverkauf


tel: +49 7527 968 195
fax: +49 7527 968 197
g.knaus@wfw.net
Dominik Gebert
Reklamation/ Garantie/ Kulanz


tel: +49 7527 968 193
fax: +49 7527 968 197
mobil: +49 175 5841403
d.gebert@wfw.net
Linda Ott
Kauffrau im Groß- und Außenhandel i. A.


tel: +49 7527 968 182
fax: +49 7527 968 197
l.ott@wfw.net
Lena Werder
Kauffrau für
Büromanagement i.A.


tel: +49 7527 968 194
fax: +49 7527 968 196
l.werder@wfw.net
Verwaltung
Margit Reichenbach
Leitung Verwaltung


tel: +49 7527 968 111
fax: +49 7527 968 109
m.reichenbach@wfw.net
Klara Rupp
Leitung Buchhaltung


tel: +49 7527 968 143
fax: +49 7527 968 196
k.rupp@wfw.net
Lilo Zachmann
Marketing, Faktura


tel: +49 7527 968 190
fax: +49 7527 968 196
info@wfw.net
Claudia Sonntag
Assistenz der Geschäftsführung / Marketing


tel: +49 07527 968 177
fax: +49 7527 968 196
c.sonntag@wfw.net